Добро пожаловать в Обитель Древних!   |   27/02/2024 07:07


Приветствую всех искателей приключений!  Повелитель Багов [21], Скоро открывается подземелье Обители Древних вся информация будет чуть позже,вход с 13 уровня.

        


        




           

         




                                                                                                             







Rating   |   26/02/2024 09:50

Бонус за недельный рейтинг!

Владыка Демонов [12] "Влияние - За Первое место в рейтинге!" 50.000 емр!

Хранитель [12]"Влияние - За второе место в рейтинге!" 40.000 емр!

SCREAM_NIGHT [12] "Влияние - За третье место в рейтинге!30.000 емр!

Получают сундуки с подарками!

update   |   21/02/2024 06:21

1,Изменили Формулу подавление магов.

2,В Ангельских и Шайтанских сундуков теперь выпадают новые уникальные комплекты.(Воины будут действовать с бонус комплектом)

3,Ведутся работы над балансом Уворотов.

4,Ведутся работы над новым турниром.

Rating   |   18/02/2024 22:49

Бонус за недельный рейтинг!

Владыка Демонов [12] "Влияние - За Первое место в рейтинге!" 50.000 емр!

Хранитель [12]"Влияние - За второе место в рейтинге!" 40.000 емр!

Waldi [12] "Влияние - За третье место в рейтинге!30.000 емр!

Получают сундуки с подарками!

Rating   |   13/02/2024 10:33

Бонус за недельный рейтинг!

Waldi [12]  "Влияние - За Первое место в рейтинге!" 50.000 емр!

Mad Queen [12]"Влияние - За второе место в рейтинге!" 40.000 емр!

Хранитель [12]"Влияние - За третье место в рейтинге!30.000 емр!

Получают сундуки с подарками!

New   |   08/02/2024 16:13
Барьер для рубашек!

надеть  
Футболка Легендарного Воина  L     (Масса: 1) 
Долговечность: 0/1000
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
• Сила: 10
• Выносливость: 10
Действует на:
• Мастерство владения оружием: +4
• Уровень жизни (HP): +600
• Мф. против критического удара (%): +250
• Мф. мощности крит. удара (%): +10
• Мф. против увертывания (%): +250
• Мф. контрудара (%): +8
• Мф. парирования (%): +15
• Защита от урона: +150
• Защита от магии: +150
• Регенерация здоровья (%): +100
• Броня корпуса: 4-18
Улучшения предмета:
• Выгравирована руна [4]:
 Заговор L
• [Барьер L]: +2

Распределение статов:
Сила: 
Ловкость: 
Интуиция: 
Интеллект: 
• Осталось распределений: 25
Дополнительная информация:
• Часть комплекта: Комплект Хаоса
    • 5: Уровень жизни (HP): +50
    Мф. критического удара (%): +50
    Мф. увертывания (%): +50
    Мф. мощности урона: +5
    • 8: Уровень жизни (HP): +50
    Мф. критического удара (%): +30
    Мф. против критического удара (%): +50
    Мф. увертывания (%): +30
    Мф. мощности урона: +7
    • 10: Уровень жизни (HP): +70
    Мф. критического удара (%): +50
    Мф. увертывания (%): +50
    Мф. против увертывания (%): +50
    Мф. мощности урона: +8
    • 12: Уровень жизни (HP): +100
    Мф. критического удара (%): +70
    Мф. против критического удара (%): +50
    Мф. увертывания (%): +70
    Мф. против увертывания (%): +50
    Мф. мощности урона: +10
Сделано в Capital City
Предмет не подлежит ремонту
бонус от Гильдии Алхимиков!   |   08/02/2024 12:17
9-14 февраля Гильдия Алхимиков дарит разовую возможность приобрести евромарки с бонусом.
При единовременной покупке от 10$ до 100$ евромарков у Алхимика вы получите бонус x2 евромарков (два по цене одного), но не более 1000-ти.

Воспользоваться этим бонусом смогут персонажи от уровня 10 и выше, кто участвовал в игровой жизни проекта (сражался или качался в пещере, накопив хотя бы 10000000 опыта ) в течение последних 3 дней.


Для участников программы лояльности ограничение бонуса в 1 000 000 емр расширено соответственно ступеням Платина до 1 000 000 емрПалладий до 2 500 000 емрОсмий до 5 000 000 емр.

Внимание! Перед совершением покупки убедитесь, что на персонаже есть эффект: Предновогодний бонус от Гильдии Алхимиков 
(для его появления может понадобиться перезаход в игру)

                                                                                                              Новые Заговоры

Заговор Рубахи Воина  U 

  
Цена: 1.00 екр.
[Барьер]x5000

Заговор Рубахи мага  U 

Цена: 1.00 екр.
[Барьер]x5000
 Заговор Рубахи Воина  L 

Цена: 1.00 екр.
[Барьер]x10000
 Заговор Рубахи Мага L 

Цена: 1.00 екр.
[Барьер]x10000
После покупки Дара, Гвардеец может его использовать. После использования свитка  — пантеон гвардейца получает соответствующий бонус на 7 дней.

Жалованье Последователям:
Жалованье последователям 4-го ранга  VR 

Цена: 1.00 екр.
[Доверие Пантеона]x2500
Жалованье последователям 3-го ранга  ER 

Цена: 1.00 екр.
[Доверие Пантеона]x5000
Жалованье последователям 2-го ранга  U 

Цена: 1.00 екр.
[Доверие Пантеона]x7500
Жалованье последователям 1-го ранга  L

Цена: 1.00 екр.
[Доверие Пантеона]x10000
Гвардейцу доступно для покупки по 1 товару каждого ранга в месяц. После покупки и использования — все представители пантеона гвардейца получат свитки и другие усиление (мощность и количество которых зависит от ранга жалованья).

New   |   06/02/2024 19:27

Карта Тунель!


Rating   |   05/02/2024 11:22

Бонус за недельный рейтинг!

Хайзенберг [12] "Влияние - За Первое место в рейтинге!" 50.000 емр!

Аль Капоне [12] "Влияние - За второе место в рейтинге!" 40.000 емр!

LAVA [12] "Влияние - За третье место в рейтинге!30.000 емр!

Dungeon   |   30/01/2024 16:59

Карта Пещеры Алхимика


Карта пещеры (X: [0] - [34] , Y: [-6] - [84])




Rating   |   29/01/2024 01:13

Бонус за недельный рейтинг!

Аль Капоне[12]  "Влияние - За Первое место в рейтинге!" 50.000 емр!

Хайзенберг[12] "Влияние - За второе место в рейтинге!" 40.000 емр!

Хранитель[12] "Влияние - За третье место в рейтинге!30.000 емр!

Гильдия Алхимиков информирует    |   24/01/2024 22:04


                                                                                Последняя Акция от Мироздателя!      Мироздатель [12]

Гильдия Алхимиков устанавливает временный бонус при покупке евромарков на январь.


Бонус действует на все покупки евромарков (независимо от способа и платежного инструмента) и составляет +100% к  емр. от размера покупки.

Бонус просуществует до  27 января и может корректироваться.

Бонусные евромарки не учитываются программой лояльности, они не считаются покупкой.

Фулл Комплект Ангела состовляет 350$ после акций она будет стоить 700$

В комплекте находятся(Ангельские мешки+регалий+чарки)



new   |   24/01/2024 02:32

В боях на Центральном площади вы получите емр и сущность стихий зависет от урона в бою!

Теперь в Аукционе вы можете сделать ставку на выбранную вами цену!

new   |   22/01/2024 09:12

Новый нейтральный Ангел!

Ангел, ставящий справедливые законы общества выше интересов отдельного его члена, однако оставляющий за собой право эти законы изменять. Полностью лишен всяких чувств, не способен к состраданию, карает и награждает находящихся в его власти с позиции холодной логики. По этой же причине управляет финансовыми потоками в мире, не без оснований считая, что лучше него с этой обязанностью никто не справится, является объектом почитания Гильдии Алхимиков. Уважаем как темными, так и светлыми, поскольку обеспечивает бесперебойность материального обеспечения в их извечном противостоянии. Путь Справедливости – это путь Закона. Вступить в последователи Ангела могут немногие, но именно им выпадет честь стоять на страже установленных правил и культуры общения. Ответственность и понимание того, что твои действия могут кому-то оказаться не по нраву – вот те личные качества, которыми должен обладать потенциальный последователь Справедливости. Однако и награда за труды – соответствующая.. С точки зрения самого Ангела, человечество – это большой, вечно суетящийся муравеник, в котором каждый отдельный муравей не всегда в состоянии полностью контролировать свои поступки. И, если не станет той силы, которая будет поддерживать порядок, общество превратится в сообщество одиночек, каждый из которых будет действовать с точки зрения своего мировоззрения, которое не всегда является адекватным. Что в итоге будет иметь печальные последствия для самого общества. Надменность, гордость и возвышение своей роли над прочими – вот отличительная черта характера, свойственная как самому Ангелу, так и его последователям. Сфера ответственности Справедливости: финансы, закон. «Если женщина украла кусок хлеба, чтобы прокормить своих детей – она преступница в глазах правосудия и должна ответить по всей строгости закона. Если друг дал обещание и не сдержал его – более не друг он. Нет места прощению, есть лишь справедливое воздаяние за поступки, ибо если человек сознательно правила нарушает – должен он знать, что наказание непременно за этим последует.. » - Справедливость.

По решению ангела   Справедливость [12]  в клан юстициаров теперь могут вступать персонажи любой склонности, кроме Лорда Разрушителя, для которого чужды закон и порядок.


Характеристики
  • Общие
    • Уровень: 12
    • Отношение к себе: Спокойное
    • Хочет от мира: Справедливости
    • Дружелюбность: Общительный
    • Стиль общения: Спокойный
  • Особенности
    • Склонность внешняя: Нейтрал








Rating   |   22/01/2024 00:49

Бонус за недельный рейтинг!

Хранитель[12] "Влияние - За Первое место в рейтинге!" 50.000 емр!

Аль Капоне[12] "Влияние - За второе место в рейтинге!" 40.000 емр!

Непокоримая[12] "Влияние - За третье место в рейтинге!" 30.000 емр!

new   |   20/01/2024 08:50

Добавлены мф артефакты (перчатки,наручи,пояс,серьги)

New   |   19/01/2024 03:54

Все игроки БК получили новый VIP панель на несколько дней! данный панель стоит 25$ (безлимит)

Всем классам добавлена +1000 хп!

New   |   17/01/2024 05:58

Каждую неделю игроки топ 3 будут получать эффект Влияние!!!

• Духовность
 • Уровень жизни (HP)
 • Мф. против критического удара (%)
 • Мф. против увертывания (%)
 • Защита от урона
 • Защита от магии
 • Мф. мощности урона
 • Мф. мощности магии
+15
+750
+100
+100
+75
+75
+25
+25
4 дн. 23 ч. "Влияние - За Первое место в рейтинге!"
 • Духовность
 • Уровень жизни (HP)
 • Мф. против критического удара (%)
 • Мф. против увертывания (%)
 • Защита от урона
 • Защита от магии
 • Мф. мощности урона
 • Мф. мощности магии
+10
+500
+75
+75
+50
+50
+20
+20
4 дн. 23 ч. "Влияние - За второе место в рейтинге!"
 • Духовность
 • Уровень жизни (HP)
 • Мф. против критического удара (%)
 • Мф. против увертывания (%)
 • Защита от урона
 • Защита от магии
 • Мф. мощности урона
 • Мф. мощности магии
+5
+250
+50
+50
+25
+25
+15
+15
4 дн. 23 ч. "Влияние - За третье место в рейтинге!"
Новая статья   |   16/01/2024 04:38

Исправили ошибку флагов в бою!

В шахту добавлены новые чеки 500 и 100 емр!

В лавки леса появились новые талисман!


      Талисман Хаоса (мф)  L     
(Масса: 1) 

Цена: 20000.00 кр.

Требует предмет: [Волшебный камень] x, 100, [Талисман Ярости] x, 10, [Сущность Стихий] x, 100, [Чек на 1000 емр] x, 5
Долговечность: 0/100
Срок годности: 6 мес.
Действует на:
• Уровень жизни (HP): +300
• Мф. против критического удара (%): +100
• Мф. против увертывания (%): +100
• Защита от урона: +10
• Защита от магии: +10
• Мф. мощности урона: +15
• Броня корпуса: 2-4
Свободные распределения:
• Возможных распределений: +25 характеристик
Сделано в Capital City


Та Талисман Могущества (мф)  L     
(Масса: 1) 


Цена: 20000.00 кр.

Требует предмет: [Волшебный камень] x, 100, [Талисман Мудрости] x, 10, [Сущность Стихий] x, 100, [Чек на 1000 емр] x, 5
Долговечность: 0/100
Срок годности: 6 мес.
Действует на:
• Интеллект: +10
• Мудрость: +10
• Духовность: +5
• Уровень жизни (HP): +200
• Уровень маны: +200
• Мф. против критического удара (%): +100
• Мф. против увертывания (%): +100
• Защита от урона: +10
• Защита от магии: +10
• Мф. мощности магии стихий: +5
• Мф. мощности магии: +10
• Броня корпуса: 2-4

Сделано в Capital City
Бонус значков!   |   06/01/2024 18:40

Бонус значков!

• Понижение защиты от магии
 • Уменьшает расход маны
 • Сила
 • Ловкость
 • Интуиция
 • Уровень жизни (HP)
 • Мф. критического удара (%)
 • Мф. против критического удара (%)
 • Мф. увертывания (%)
 • Мф. против увертывания (%)
 • Защита от урона
 • Защита от магии
 • Мф. мощности урона
 • Мф. мощности магии стихий
+3
+3
+10
+10
+10
+1000
+300
+200
+300
+200
+100
+100
+50
+50
170 мес. 22 дн. "Рубиновый - За Помощь Проекту!"


Всего новостей: 34
[1]  2 
следующие >>   последние >>


Библиотека    FAQ    Законы    Соглашения    Новости    Форум    Рейтинг    Забыли пароль?    Поддержка